Кровля OLLY дорогая?

Нет, кровли Olly продаются по очень конкурентноспособным ценам – спросите предложение, и вы приятно удивитесь. Вы покупаете напрямую у отечественного производителя – наилучшая цена, самые лучшие материалы, проверенное качество!

Какой профиль самый лучший?

Кровля является наиболее важной частью внешнего вида дома. Помимо защиты от непогоды кровля должна обеспечивать дому также привлекательный внешний вид. Таким образом, следует выбирать профиль и цвет в соответствии с типом и фасадом дома. Для хорошо просматриваемой кровли подходят декоративный профиль с имитацией черепицы и классический профиль, а проще всего установить профиль T20. Для покрытия больших площадей, каких как здания скотного двора, промышленные и складские здания, рекомендуем использовать имеющийся в нашем ассортименте трапециевидный профиль T20 или T45.

Могу ли я купить комплексное решение кровли?

Да, Olly Terasprofiilid AS предлагает комплексное решение. У нас вы можете помимо кровли купить все дополнительные жестяные элементы, водосточные системы, оснащение безопасности, подложки, шурупы и проходы. Составление сметы, производство, транспорт и установка – все в одном месте!

Каким образом гарантируется качество кровель OLLY?

Чтобы обеспечить строгое соответствие стандартам Европейского союза, мы поставляем материал с тщательно отобранных крупнейших мировых металлургических заводов. Вся цепочка поставки материала, начиная от его производства и заканчивая конечной продукцией, задокументирована и впоследствии проверяется на соответствие требованиям управления производством, являющегося частью системы управления качеством ISO 9001:2008. Выпускаемые предприятием Olly Terasprofiilid AS стальные профили протестированы помимо прочего ведущими международными сертификационно-испытательными лабораториями: VTT Expert Services Ltd. (www.vttexpertservices.se) и SP Technical Research Institute of Sweden (www.sp.se).

Как происходит заказ?

Все кровельные профили изготавливаются как жестяные работы согласно размерам заказчика. Это гарантирует быструю установку, наилучший конечный результат и минимальный расход материала. Согласно общераспространенному правилу размеры кровли снимает тот, кто ее устанавливает. После снятия необходимых размеров наши менеджеры по продаже готовы вас проинструктировать. После получения размеров/чертежа кровли соответствующая компьютерная программа составляет точное распределение листов, а наши специалисты по продажам по вашему желанию составляют смету по всех необходимым оставшимся принадлежностям – подложки, дополнительные жестяные элементы, оснащение безопасности, водосточные системы, крепеж и т. д. Срок выполнения заказа составляет в среднем одну неделю.

Как происходит оплата?

В OLLY Terasprofiilid оплата происходит наличными деньгами или банковским переводом. По желанию мы можем предложить также рассрочку LHV. Бизнес-клиенты могут заключить договор на продажу в кредит со сроком оплаты до 60 дней.

Ответы на наиболее распространенные вопросы при заказе новой кровли