Листы стальных профилей изготавливаются согласно размерам клиента и в соответствии с требованиями стандарта EVS 920-2:2013. Стальные профили можно заказать с разными покрытиями и различных цветов (см. карту цветов). Материал для покрытия стен из профилированной жести легко и быстро устанавливается. Кроме того, имеется широкий ассортимент материала для покрытия наружных фасадов и внутренних стен производственных и сельскохозяйственных зданий.

Для получения помощи в выборе и дополнительной информации рекомендуем обратиться в ближайшее представительство продаж Olly Terasprofiilid AS.

Сфера применения:Стены
Полезная ширина:1100 мм
Высота профиля:17 мм
Толщина материала:0,45 мм; 0,50 мм
Материал покрытия:ZN, AZ, PE, PUR
Марка стали:S280GD

Чтобы обеспечить строгое соответствие стандартам Европейского союза, мы поставляем материал с тщательно отобранных крупнейших мировых металлургических заводов. Вся цепочка поставки материала, начиная от его производства и заканчивая конечной продукцией, задокументирована и впоследствии проверяется на соответствие требованиям управления производством, являющегося частью системы управления качеством ISO 9001:2008.

Выпускаемые предприятием Olly Terasprofiilid AS стальные профили протестированы ведущей международной сертификационно-испытательной лабораторией, VTT Expert Services Ltd.

Материалы

Покрытие – цинк (Z)

Масса покрытия, используемого при производстве кровельных профилей, составляет 350 г/м2, в помещениях можно использовать также покрытие с массой 275 г/м2. Оцинкованная стальная жесть используется в основном в местах, где к покрытиям не предъявляется особых требований. Прочность цинкового слоя зависит от его толщины и класса среды, окружающей материал. Срок службы неокрашенного цинка составляет максимум 20 лет.

Покрытие – алюмоцинк (AZ)

Жесть с алюмоцинковым покрытием без покраски можно использовать в условиях окружающей среды, соответствующих максимально классу C4. Жесть с алюмоцинковым покрытием обладает способностью самостоятельно восстанавливаться, что позволяет материалу выдерживать коррозию, вызванную царапинами. Алюмоцинковое покрытие обеспечивает жести двойную сверхпрочную защиту от коррозии. Жесть с алюмоцинковым покрытием с поверхностной окраской признана по европейскому стандарту EN 10169-1 очень хорошим материалом для покрытия кровли и стен.

Покрытие – полиэфир (PE)

Полиэфирное покрытие – это легко формируемое покрытие для внутреннего и наружного применения, обладающее соответствующей стойкостью к коррозии и царапинам. Наиболее распространенное покрытие в Европе (в т. ч. Эстонии). Из стальной жести с полиэфирным покрытием изготавливаются профили для кровли и стен, дополнительные принадлежности и реечные профили. Предполагаемый срок службы полиэфирного покрытия составляет 50 лет, и производитель покрытия предоставляет гарантию 10 лет.

Покрытие – полиуретан (PUR)

Полиуретановое покрытие – это качественное покрытие с небольшим рельефом, предназначенное для внутреннего и наружного использования, с 20-летней гарантией от производителя и предполагаемым сроком службы минимум 50 лет. Поверхность хорошо выдерживает воздействие льда и снега, механический износ и ультрафиолетовое излучение. Это очень хороший материал при изготовлении кровельных и стеновых профилей.

 

Карта цветов: Алюмоцинк, цинк

Алюмоцинк
Цинк

Карта цветов: Полиэфир

Белый
PE RR20

Светло-серый
PE RR21

Серый
PE RR22

Темно-серый
PE RR23

Черный
PE RR33

Красный
PE RR29

Кирпично-красный
PE RR750

Желтый
PE RR25

Темно-коричневый
PE RR32

Синий
PE RR35

Бежевый
PE RR30

Хвойно-зеленый
PE RR11

Светло-зеленый
PE RR36

Зеленый
PE RR37

Карта цветов: PUR

Белый
PUR RR20

Светло-серый
PUR RR21

Серый
PUR RR22

Темно-серый
PUR RR23

Черный
PUR RR33

Красный
PUR RR29

Кирпично-красный
PUR RR750

Темно-коричневый
PUR RR32

Хвойно-зеленый
PUR RR11