Большинство эстонских домов имеют хорошо просматриваемые крыши с большим наклоном. Таким образом, зачастую именно крыша является самой важной частью в общем облике всего дома. Хороший хозяин в настоящее время ожидает от кровельного покрытия не только функциональности, но и эстетического наслаждения. Ремонт крыши – это не только необходимость, но и инвестиция в недвижимость. Красивая крыша придает зданию дополнительную ценность и повышает цену строения как объекта недвижимости. У стальных крыш имеется широкий выбор разных профилей и цветов, что помогает легко подобрать наиболее подходящую кровлю, которая эстетически вписывалась бы в окружение.

У частных домов в основном используется классический и черепичный профиль, но часто находит применение также более низкий трапециевидный профиль T20. 

Для больших зданий, таких как квартирные товарищества, многоэтажные дома и другие, крыша которых не так сильно бросается в глаза, в основном подходят прочные и стойкие трапециевидные профили. Складские и сельскохозяйственные здания, как правило, в качестве кровельного покрытия получают трапециевидный профиль T45 с более высокой волной. 

В вопросах возможностей выбора и ориентировочного бюджета рекомендуется проконсультироваться с исполнителем кровельных работ. В этом году OLLY Terasprofiilid AS исполняется уже двадцать лет деятельности, в течение которых мы продали свыше 20 000 кровель. Наши кровли сегодня можно найти помимо Эстонии также в Финляндии, где насчитывается свыше пятисот кровель OLLY. В меньшей степени кровли OLLY можно также найти в Швеции, Норвегии, Латвии и Литве. Среди более далеких мест кровли OLLY украшают дома в Германии и Франции. Таким образом, мы обладаем достаточным опытом, чтобы быть для всех и всегда надежным партнером при выборе и установке нового кровельного покрытия. 

Являясь производителем и установщиком стальных кровель, мы предлагаем бесплатную консультацию и составление сметы. На объекты с установкой мы приходим бесплатно также для снятия размеров на месте.

Широкое применение стальных профилей.