Информация OLLY

Мы не скрываем у себя полезную информацию, и иногда случается, что OLLY должно сказать что-то важное или поделиться этим с другими. Об этом вы узнаете здесь.

Кровля OLLY и процесс заказа

Кровли Olly имеют очень даже конкурентоспособные цены – спросите предложение, и вы приятно удивитесь. Вы покупаете напрямую у отечественного производителя – наилучшая цена, самые лучшие материалы, проверенное качество!

Материалы и профили

Чтобы обеспечить строгое соответствие стандартам Европейского союза, мы поставляем материал с тщательно отобранных крупнейших мировых металлургических заводов. Вся цепочка поставки материала, начиная от его производства и заканчивая конечной продукцией, задокументирована и впоследствии проверяется на соответствие требованиям управления производством, являющегося частью системы управления качеством ISO 9001:2008. Выпускаемые предприятием Olly Terasprofiilid AS стальные профили протестированы, помимо прочего, ведущими международными сертификационно-испытательными лабораториями: VTT Expert Services Ltd. (www.vttexpertservices.se) и SP Technical Research Institute of Sweden (www.sp.se).

Об установке и обслуживании

Вы профессиональный строитель или предприимчивый хозяин, но перед тем как приступить к работе, убедитесь, что делаете все правильно. Если вы не нашли на сайте OLLY необходимую информацию, напишите или позвоните нам! Мы с удовольствием поможем дельным советом по кровле!

Преимущества стальной кровли

При выборе кровли наша первая рекомендация – всегда проконсультироваться со специалистом и выбрать материал, который подходит лучше всего. Если желаете сами сделать предварительную работу, то здесь вы можете ознакомиться со всеми преимуществами стальной кровли.

Спортивные новости OLLY

OLLY делает погоду в мире кровель, но у этого эксперта по кровлям есть и другие увлечения, которые поддерживают его в форме. OLLY является, например, заядлым спортсменом и поэтому оказывает содействие также другим ярким спортивным достижениям.